Регистрация
Корзина

2015 год

Мы предлагаем к просмотру некоторые из семинаров, прошедших в 2015 году.

Участники семинаров могут скачать видео бесплатно, отправив запрос на код в день скачивания  на info@pup.by. Остальные покупатели поддержат своим вкладом доработку сайта и хранение информации.

Отличительная черта матерала, который мы предлагаем - его полнота. Любой из тренингов содержит в себе 5 - 14 частей от полутора до двух часов каждая. У вас есть возможность получить достоверно весь матерал, соблюдая хронологическую последовательность, в полном объеме. Исключение составляют глубокие личные трансформационные моменты - они удаляются.  И после просмотра принять решение - надо ли вам лично присутствовать на тех или иных семинарах. В любом случае, ваши ожидания не будут обманутыми. Вы получите то, к чему были готовы. И сможете на тренинге взять максимум. Это важный момент, так как зачастую участники просто не способны услышать то, что им говорится, или отработать то, что не натренировали предварительно. Удачи на пути познания своих способностей! Полная информация о проводимых тренингах на сайте pup.by, запись +375296994738

Если у Вас возникли проблемы со скачиванием, есть вопросы по семинарам или просто возникло желание поделиться мыслями, тогда  пишите на info@pup.by,скайп natzayceva или звоните +375296994738.



Цена: бесплатно

Скачать
Мы работаем с